Здравствуй!

Мы рады, что ты заглянул к нам на страничку =)
И наверное это был не праздный интерес, а желание узнать что-то новое про компьютеры, сайты и прочие технологии, которым учат на уроках информатики.
Что ж, ты попал по адресу! На немногих страничках пока что маленького сайта мы написали сами или разместили информацию о технологиях с которыми мы работаем каждый день, но зачастую даже не понимаем как они устроены внутри.
Давай разделим технологии на две части:

• Аппаратные (Hardware или как часто говорят Хардварные)
  • Программные (Software или Софтвэрные)

Аппаратные технологии более сложные и на уроке информатики никогда не разбирают мониторы и мышки, чтобы посмотреть как же они устроены внутри. Однако узнать про такие любопытные вещи как получение цветов на экране монитора или расположение элементов внутри системного блока весьма интересно и полезно!

Большую часть времени за компьютером мы проводим как раз пользуясь Программами. Это могут быть редакторы текста, рисунков, музыкальные и видео проигрыватели и даже игры - это тоже программы. Как соединить несколько отрезков видео, сделать рингтон из любимой мелодии, красиво оформить реферат и презентацию и даже создать свою программу для компьютера или собственную страничку в интернете - всему этому тебя научит учитель информатики

Многие технологии выходят за рамки школьного курса, а самому бывает сложно начать их изучать просто потому, что не знаешь за что взяться первым делом.
Ты всегда можешь написать нам и мы попытаемся подсказать в каком направлении нужно грызть гранит науки =)

Имя *:
Captcha *: