Главная » 2008 » Октябрь » 17
Приглашаем на фотовыставку, участниками которой являются учащиеся и учителя школы № 272. Выставка называется "Наше волшебное лето", организатором является учитель изобразительного искусства Копытина Ю.В.
Выставка проходит в стенах нашей школы на 2 этаже рядом с кабинетами 22, 23 и 24.
Просмотров: 578 | Добавил: Student | Дата: 17.10.2008 | Комментарии (0)

С 10 по 12 октября прошел 3-й московский фестиваль науки. В десятках точек города – в вузах, академических институтах, музеях, почти во всех подразделениях и зданиях Московского университета имени М. В. Ломоносова посетители смогли не только почерпнуть новые знания, но и принять участие в увлекательных интеллектуальных играх. Программа фестиваля была необычайно разнообразна, она включала вопросы математики и химии полимеров, нанотехнологий и наномедицины, фольклора и истории, космических исследований, запуска Большого адронного коллайдера, глубоководных погружений с помощью уникальных пилотируемых аппаратов «Мир». Ученики средней и старшей школы с большим интересом побывали на этой выставке.

10 октября ее посетил 7 А класс, а 11 октября - 8 А, 8 Б, 9 А и 9 Б.
Просмотров: 561 | Добавил: Student | Дата: 17.10.2008