Главная » 2011 » Май » 13

Ученики 5 «А» класса (класс.рук. Беленькая И.А.) выступили с концертом перед учениками 1-х и 2-х классов. Ребятишки из младших классов заворожено слушали и смотрели на выступление старших, некоторые растрогались до слез. Но самое главное, что им захотелось побольше узнать о войне, о героях, отдавших свои жизни за Родину.
Ответственный за проведение мероприятия - зав.библиотекой Проскура М.В.

Категория: Архив новостей сайта школы №272 | Просмотров: 521 | Добавил: PSY2005ZOD | Дата: 13.05.2011 | Комментарии (0)

Ученики 5 «А» класса (класс.рук. Беленькая И.А.) подготовили и провели концерт, посвященный Дню Победы. 5 мая они выступили перед учениками пятых классов нашей школы. На концерте была показана презентация, прочитаны стихи, посвященные войне, прозвучали песни военных лет в исполнении ребят. Получилось очень замечательно, всем очень понравилось.
Ответственный за проведение мероприятия - зав.библиотекой Проскура М.В.

Категория: Архив новостей сайта школы №272 | Просмотров: 483 | Добавил: PSY2005ZOD | Дата: 13.05.2011 | Комментарии (0)