Главная » 2012 » Январь » 28

28 января 2012 года учащиеся 4-х классов Иванов Всеволод (4-б, кл. руководитель Кузнецова Т.В.) и Баратов Александр, Прибытков Александр (4-в, кл. руководитель Горлова М.А.) приняли участие в окружном конкурсе проектных работ «Открытие – 2012».
Иванов В. выступил с индивидуальным проектом «Город – людям, люди – городу». Рады поздравить Севу с похвальным листом в номинации "Особое мнение жюри"
Баратов А. и Прибытков А. представляли коллективный литературный проект «Пословица недаром молвится».

Категория: Архив новостей сайта школы №272 | Просмотров: 482 | Добавил: Alexey | Дата: 28.01.2012 | Комментарии (0)

Ученики 3 «А» и 4 «В» классов со своими классными руководителями Агарковой С.А. и Горловой М.А. и зав. библиотекой Проскурой М.В. посетили библиотеку № 159, где прошли игра-беседа и конкурс рисунков, посвященные 130-летию А.Милна и его великолепной книге «Винни-Пух и все, все, все…».

Категория: Архив новостей сайта школы №272 | Просмотров: 417 | Добавил: Alexey | Дата: 28.01.2012 | Комментарии (0)