Главная » 2012 » Февраль » 23

«День защитника Отечества» - один из любимых праздников в нашей школе. В этом году проведены спортивные соревнования «Веселые старты», в которых соревновались команды 1, 2, 3 и 4 классов. Почетными гостями праздника были ветераны Великой Отечественной войны и представители Совета ветеранов Бескудниковского района: Сидоров Федор Викулович, Селиверстов Виктор Константинович, Власова Нина Николаевна, Шипулина Тамара Григорьевна. Обращаясь к ребятам, гости напомнили, что спортивный праздник проходит в Год Российской истории, пожелали командам дружбы и взаимовыручки. Поздравляем победителей!

Категория: Архив новостей сайта школы №272 | Просмотров: 756 | Добавил: Alexey | Дата: 23.02.2012 | Комментарии (0)