Главная » 2012 » Май » 21

2012 год объявлен Годом российской истории. 19 мая исполняется ровно 90 лет с момента создания Всесоюзной пионерской организации. Молодое поколение не всегда знает кто такие пионеры? Чем они занимались? Какими делами вошли в историю нашей страны? Чтобы ответить на эти и многие другие вопросы в музее боевой славы школьного музея была подготовлена новая экспозиция «Пионеры-герои». Для учащихся 1-4 классов были проведены экскурсии о подвигах пионеров в годы Великой Отечественной войны. Юные экскурсоводы из 9 «А» класса (Акимова Алена, Мысачка Даша, Насретдинова Эльмира, Соломатина Алена) поведали малышам о смелости и героизме пионеров-героев.

Категория: Архив новостей сайта школы №272 | Просмотров: 557 | Добавил: Alexey | Дата: 21.05.2012 | Комментарии (0)