Главная » 2012 » Октябрь » 15

В конце сентября для учащихся начальной школы был показан спектакль по правилам дорожного движения «Незнайка на дороге». В интерактивной форме дети вместе со сказочными героями повторяли правила дорожного движения и помогали Незнайке попасть в Солнечный город. Профессиональная игра актеров никого не оставила равнодушным. В конце представления прошла игра-викторина.

Категория: Архив новостей сайта школы №272 | Просмотров: 544 | Добавил: Alexey | Дата: 15.10.2012 | Комментарии (0)

По традиции в нашей школе ежегодно проводится выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии». Участниками выставки в этом году стали учащиеся начальной школы. Зрителей, среди которых были ученики, родители, учителя, сотрудники школы порадовали необыкновенные композиции: веселые пингвины из баклажанов, важная тыквенная барышня, смешливый ежик из шишек и многое-многое другое. Многим ребятам помогали воплощать в жизнь волшебные фантазии их родители. Большое им спасибо!
Лауреатами выставки стали ребята, чьи работы набрали больше всех голосов. Все юные мастера награждены красивыми грамотами. Девиз выставки: Фантазия + творчество = чудо!

Категория: Архив новостей сайта школы №272 | Просмотров: 1129 | Добавил: Alexey | Дата: 15.10.2012 | Комментарии (0)