Главная » 2012 » Ноябрь » 01

В 2012-м году отмечается 200-летие Бородинской битвы в Отечественной войне 1812 года. Этому событию был посвящен конкурс чтецов, который прошел в нашей школе. В конкурсной программе приняли участие лучшие чтецы из 2-4 классов. Прозвучали стихи М.Лермонтова, И. Великопольского, А. Майкова., а также современных авторов. Все участники продемонстрировали высокое мастерство владения художественным словом.
1 место- Голдобин Иван 3Б
2 место – Тяникова Василиса 3А
3 место – Хомутова Анастасия и Бутырина Ксения
Поздравляем победителей!
Все участники награждены грамотами, а призеры – памятными подарками.

Категория: Архив новостей сайта школы №272 | Просмотров: 745 | Добавил: Alexey | Дата: 01.11.2012 | Комментарии (0)

1 ноября зав.библиотекой и классные руководители 4-х классов со своими учениками посетили центральную городскую библиотеку им.А.П.Гайдара. Ребята познакомились с помощником библиотекарей роботом Геком, от которого были в восторге, провели ознакомительную экскурсию по библиотеке, посмотрели оригиналы иллюстраций к известным детским книгам, подержали в руках старые книги с автографами писателей, познакомились с новинками книжных издательств. В заключение была проведена викторина, в которой не было проигравших – все получили огромное удовольствие.

Категория: Архив новостей сайта школы №272 | Просмотров: 543 | Добавил: Alexey | Дата: 01.11.2012 | Комментарии (0)