Главная » 2011 » Январь » 28
28 января 2011 года среди учащихся вторых классов (кл.рук.: Смородинова И.В., Агаркова С.А., Стрельникова В.И.) прошел конкурс знатоков творчества Виктора Драгунского. Ребята показали инсценировки некоторых произведений автора, участвовали в викторине. В состав жюри вошли зам.дир. Кузюрина А.П., зав.библиотекой Проскура М.В..Класс – победитель (2 «В») награжден книгой. Праздник закончился песней о дружбе ( муз.рук. Орос Е.С.).

Категория: Архив новостей сайта школы №272 | Просмотров: 2408 | Добавил: PSY2005ZOD | Дата: 28.01.2011 | Комментарии (2)

28 января в библиотеке №159 прошло награждение Кох Марии (4 "А" класс, кл.рук. Полякова Н.Е., ответственный за проведение - зав.библиотекой Проскура М.В.), занявшей 1 место в конкурсе "Новогодняя открытка". Конкурс проходил среди учащихся 5 школ. Голосование было независимым, так как в голосовании мог принять участие любой желающий, посетивший библиотеку. Особенно приятно, что гости библиотеки выбрали именно нашу ученицу.
Категория: Архив новостей сайта школы №272 | Просмотров: 507 | Добавил: PSY2005ZOD | Дата: 28.01.2011 | Комментарии (0)