Главная » 2011 » Март » 24
В рамках XI фестиваля детской книги «Вместе с книгой мы растём», учащиеся нашей школы Эседов Осман (2 класс А) и Радаева Александра (5 класс А), получили грамоты и памятные подарки в Московском Доме Книги за активное участие и призовое место в конкурсе рисунков по сказке С.Маршака «12 месяцев». Поздравляем победителей и желаем дальнейших побед!
Категория: Архив новостей сайта школы №272 | Просмотров: 525 | Добавил: PSY2005ZOD | Дата: 24.03.2011 | Комментарии (1)

Впервые на Неделю детской книги поехала сборная команда 5 «А» класса (кл.рук. Беленькая И.А.) и 7 «Б» класса (кл.рук. Гуменюк Е.В.). Ребята проявили смекалку, отвечая на трудные вопросы ведущих и оказались вознаграждены призовым местом и комплектом художественной и научно-познавательной литературы. Также каждому участнику дали комплект периодических детских изданий. Ребята остались очень довольны и горды своей первой, и, надеюсь, не последней победой. Ответственная за проведение мероприятия зав.библиотекой Проскура М.В.
Категория: Архив новостей сайта школы №272 | Просмотров: 480 | Добавил: PSY2005ZOD | Дата: 24.03.2011 | Комментарии (0)

Ура!!! Второй год подряд команда 6 «А» класса (кл.рук. Перлова А.И.) занимает призовые места на Неделе детской книги на Воробьевых горах. С каждым годом конкурсы становятся труднее, но ребята с честью выходят из них победителями и возвращаются с прекрасным призом – комплектом художественной и научно-познавательной литературы. Хочется сказать спасибо ребятам из жюри за теплое отношение к участникам. Ответственная за проведение мероприятия зав.библиотекой Проскура М.В.
Категория: Архив новостей сайта школы №272 | Просмотров: 424 | Добавил: PSY2005ZOD | Дата: 24.03.2011 | Комментарии (0)