Главная » 2011 » Март » 27

Поздравляем ученика 11 "А" класса Соколова Леонида, победителя Московской городской олимпиады по географии!!

Категория: Архив новостей сайта школы №272 | Просмотров: 535 | Добавил: PSY2005ZOD | Дата: 27.03.2011 | Комментарии (0)

Учащийся 7 «Б» класса (кл.рук. Гуменюк Е.В.) нашей школы Петренко Михаил занял призовое место на XI Московском Фестивале Детской Книги в конкурсе сочинений на тему: «Человек в космосе – мифы и реальность», проводимым Московским Домом книги на Арбате. Очень приятно, что наши ученики все чаще занимают одни из первых мест в городских конкурсах.
Спасибо Михаилу за неординарное сочинение, свежий взгляд на старые книги, по которым написано сочинение. Михаил получил не только грамоту, но и замечательные книги. Поздравляем!!!
Категория: Архив новостей сайта школы №272 | Просмотров: 517 | Добавил: PSY2005ZOD | Дата: 27.03.2011 | Комментарии (0)