Главная » 2011 » Май » 05

25 апреля стартовала серия отборочных туров игры «Что?Где?Когда?». Победителями первых игр стали:
Команда 5 класса «А» - «Звезды»
Команда 6 класса «А» - «Strike»
Команда 7 класса «Б» - «Счастливчики»
График следующих отборочных туров:

КлассДата и время игры
8-е классы29 апреля в 12.30
По итогам отборочных туров будет составлен график полуфинальных игр. Следите за обновлениями на сайте!

Категория: Архив новостей сайта школы №272 | Просмотров: 479 | Добавил: Alexey | Дата: 05.05.2011 | Комментарии (0)

05.05.2011 г. накануне Дня Победы представители 9 «А» класса с классным руководителем Астаховой Л.А посетили ветерана трудового фронта в годы Великой Отечественной войны Успенскую Нину Сергеевну – жительницу Бескудниковского района. Нина Сергеевна рассказала школьникам о своей нелегкой жизни во время войны, как трудилась на бумажной фабрике, участвовала в заготовке леса. В теплой дружеской атмосфере Нина Сергеевна прочитала ребятам стихи фронтового поэта, школьники в ответ подарили ветерану цветы и поделки, сделанные своими руками.

Категория: Архив новостей сайта школы №272 | Просмотров: 410 | Добавил: Alexey | Дата: 05.05.2011 | Комментарии (0)

5 мая в актовом зале школы состоялась торжественная встреча ветеранов ВОВ, проживающих в Бескудниковском районе и учащихся школы. Ребята подготовили для ветеранов праздничный концерт. С большим чувством ученики 4-х и 10-х классов прочитали стихи о войне, участники вокального ансамбля «Улыбка детства» исполнили песни о войне, танцевальный коллектив «Вояж» порадовал ветеранов зажигательным танцем, в исполнении сестер Боррего-Карбонель Яны и Ивет прозвучали инструментальные произведения, исполненные на скрипке, флейте и фортепиано. В заключении ветеранам были вручены цветы, спец.выпуск школьной газеты с сочинениями учащихся школы о ВОВ.

Категория: Архив новостей сайта школы №272 | Просмотров: 483 | Добавил: Alexey | Дата: 05.05.2011 | Комментарии (0)