Главная » 2011 » Май » 17

17 мая 2011 года прошла экскурсия 2 «А» (кл.рук. Агаркова С.А.) и 2 «Б» (кл.рук. Смородинова И.В.) классов в Государственный биологический музей им. К.А.Тимирязева. Ребята остались очень довольны экскурсиями по темам «Лапы, крылья и хвосты» и «Разнообразие природы», на которых они получили много новой и полезной информации. Спасибо учителям за интереснейшую экскурсию!

Категория: Архив новостей сайта школы №272 | Просмотров: 525 | Добавил: PSY2005ZOD | Дата: 17.05.2011 | Комментарии (0)

7 Б класс в очередной раз побывал в театре Российской армии им удалось посмотреть пьесу классика отечественной драматургии Розова "Вечно живые". Он правдиво и поэтично рассказал о жизни наших соотечественников в годы ВОв. Каждого задела, опалила проклятая война. Прошла через судьбу и душу кого закалив в тяжелых испытаниях и сделав гером, иногда посмертно, кого-то сделав трусом. Во все времена человек сталкивается с проблемой нравственного выбора, и наше время не исключение.

Категория: Архив новостей сайта школы №272 | Просмотров: 425 | Добавил: Alexey | Дата: 17.05.2011 | Комментарии (0)