Главная » 2011 » Май » 25

25 мая 2011 в школе прошел праздник «Последнего звонка» для учащихся 11-х классов. В празднично оформленном актовом зале в этот день собрались выпускники, их родители и учителя, чтобы сказать друг другу слова благодарности. Праздник начался торжественным шествием по школьным коридорам 11-классником во главе с классным руководителем Троицкой О.Н. через «живой коридор» из учеников всей школы, которые пришли попрощаться с выпускниками. В зале ребят приветствовали учителя. Со словами напутствия к ним обратились гости праздника – представители управы Бескудниковского района, методического центра УОСАО, родители. Малыши из начальной школы дали шуточный наказ выпускникам, а ученики 10-х классов приняли от 11-го эстафету поколений. В стихах и прозе, танцах и песнях прозвучало объяснение в любви выпускников перед учителями. Незабываемым стало выступление учителей, которые показали новую версию сказки «Колобок». В заключении праздника выпускники посадили дерево на школьном дворе.

Категория: Архив новостей сайта школы №272 | Просмотров: 719 | Добавил: Alexey | Дата: 25.05.2011 | Комментарии (0)