Главная » 2011 » Ноябрь » 30 » День Матери

Есть ли на Земле человек дороже матери?

30 ноября в 8 «Б» классе состоялось чествование матерей.Были приглашены самые дорогие и близкие нам люди – наши мамы. Силами учащихся была представлена литературно – музыкальная композиция «Моя мама лучшая на свете».

Мероприятие проходило в очень тёплой атмосфере:звучали поздравления,стихи,песни,интересные рассказы и презентации о любимых мамах. В мероприятии приняли участие:Макутина Р.Н.;Хаджиева З.Л.;Лалаян К.П.;Крупкина И.Г.; Игнатьева С.Г.;Олейник Е.А.;Тарануха И.С.;Арутюнян А.Г.. Мамы,пришедшие на праздник,оказались в море тепла,доброты и заботы.Праздник оказался волнующе – трогательным. Большое спасибо всем детям 8 «Б» класса,участвовавшим в этом праздничном концерте и подарившим доброе,радостное настроение своим мамам.

С уважением, Гуменюк Е.В. (классный руководитель 8 «Б» кл.)

Категория: Архив новостей сайта школы №272 | Просмотров: 464 | Добавил: Alexey