Главная » 2011 » Декабрь » 15

15 декабря мы с классом ездили в МЭИ на встречу с продюсером, актёром Вадимом Галыгиным.
Масса позитивных эмоций! Нам очень понравилось. Советуем всем ездить на такие встречи, много интересного и полезного.
Мы благодарны за это мероприятие классному руководителю Астаховой Л.А. и администрации школы.
Спасибо! Хотим ещё.

Категория: Архив новостей сайта школы №272 | Просмотров: 352 | Добавил: Alexey | Дата: 15.12.2011 | Комментарии (0)

28 ноября 2011 года ученики 10-ого (кл. рук. Астахова Л.А.) и 11-ого (кл. рук. Соколова Т.Г.) классов нашей школы под руководством учителей истории и обществознания Лаврушко А.Е. и Карташевой Т.Г. объединились, чтобы подискутировать на тему «можем ли мы гордиться своей страной?». Тема, действительно, на мой взгляд, достаточно нужная и интересная, хотя бы потому, что однозначного ответа на такой вопрос нет.

Категория: Архив новостей сайта школы №272 | Просмотров: 736 | Добавил: Alexey | Дата: 15.12.2011 | Комментарии (0)

9 декабря 2011 года 3 класс А (кл.рук. Агаркова С.А.) и 3 класс Б (кл. рук. Смородинова И.В.) побывали на экскурсии в Политехническом музее. Наши темы были такими: «Мир света – от светоча к светодиоду» и «Человек среди измерений».

Категория: Архив новостей сайта школы №272 | Просмотров: 496 | Добавил: Alexey | Дата: 15.12.2011 | Комментарии (0)

Поздравляем победителей окружного тура олимпиады «Эрудиты Северного округа»
за I место по математике b>Гладких Алексея, ученика 4 «А» класса (кл.рук. Йованович Е.А.),
за III место Бутырину Ксению, ученицу 3 «В» класса (кл.рук. Стрельникова В.И.).
Так держать!!!!

Категория: Архив новостей сайта школы №272 | Просмотров: 641 | Добавил: Alexey | Дата: 15.12.2011 | Комментарии (0)

Ученик 4 «А» класса Гладких Алексей (кл.рук. Йованович Е.А.) принял участие в окружной математической олимпиаде имени А.А. Леманского среди 5 – 6 классов и занял III место в очном туре.
МОЛОДЕЦ! Наши поздравления!

Категория: Архив новостей сайта школы №272 | Просмотров: 503 | Добавил: Alexey | Дата: 15.12.2011 | Комментарии (0)