Главная » Архив новостей сайта школы №272
« 1 2 ... 20 21 22 23 »
Под руководством зам. директора Кузюриной Анны Петровны, в рамках новогодней акции «Начальная школа – детскому саду» 9 декабря и 17 декабря 2010 года прошла совместная выставка поделок «Причуды красавицы зимы» учащихся 4 класса А (кл.рук. Полякова Наталья Евгеньевна) и воспитанников ДОУ № 1389; учащихся 2 класса А (кл.рук.Агаркова Светлана Алексеевна) и воспитанников ДОУ № 519.
Проведены совместные занятия по аппликации «Новогодняя открытка», сделаны сюрпризные подарки детям детского сада.
Категория: Архив новостей сайта школы №272 | Просмотров: 609 | Добавил: Alexey | Дата: 17.12.2010 | Комментарии (0)

Зав. Библиотекой и классный руководитель 4 «А» класса посетили библиотеку № 159, где прошла беседа-викторина по рассказам Киплинга. Ребята с удовольствием отгадывали кроссворды, подготовленные библиотекарем Валентиной Валерьевной, отвечали на каверзные вопросы и просто играли.

Категория: Архив новостей сайта школы №272 | Просмотров: 500 | Добавил: Alexey | Дата: 15.12.2010 | Комментарии (0)

14 декабря зав.библиотекой и классный руководитель 4 «А» класса с учащимися посетили Центральную городскую детскую библиотеку им. А.П.Гайдара. Библиотекарь Ольга Петровна провела беседу-викторину, посвященную Дню Наума-Грамотника. Кроме этого ребята пообщались с новым библиотекарем – роботом Геком. Все остались очень довольны. 15 декабря учащихся показывали по каналу «Россия 1» в 11.30 в программе «Вести-Москва».

Категория: Архив новостей сайта школы №272 | Просмотров: 539 | Добавил: Alexey | Дата: 14.12.2010 | Комментарии (1)

Наконец-то подведены итоги конкурса рисунков «Это все мне родное и близкое», посвященного 115-летию со дня рождения С.Есенина.
Грамота за I место была вручена ученице 3 «Б» класса Безруковой Маргарите,
II место поделили ученик 4 «А» Зыков Владимир, ученик 4 «А» класса и Зарипов Максим, ученик 3 «А» класса,
III место поделили Лебедева Мария, ученица 4 «А» класса и Агеенков Артем, ученик 3 «А» класса.
Также грамотами отмечены следующие ученики: Знатнов Денис (4 «А» класс), Рязанцева Полина (4 «Б» класс), Колюпанова Ксения (4 «Б» класс), Руссова Василиса (3 «Б» класс), Андреев Владимир (4 «А» класс).

Категория: Архив новостей сайта школы №272 | Просмотров: 620 | Добавил: Alexey | Дата: 06.12.2010 | Комментарии (0)

2 ноября зав.библиотекой организовала экскурсию учащихся 4-х классов в центральную городскую библиотеку им. А.П.Гайдара. В библиотеке учащихся ознакомили с лучшими книгами 2010 года, провели обзорную экскурсию по всем залам библиотеки, научили пользоваться электронным каталогом, а также была проведена викторина среди учащихся, в которой ребята показали себя с наилучшей стороны, порадовали знаниями в разных областях. Спасибо всем принявшим участие!
Категория: Архив новостей сайта школы №272 | Просмотров: 909 | Добавил: Alexey | Дата: 02.11.2010 | Комментарии (1)

30 октября 2010г. в нашей школе состоялся день открытых дверей для родителей будущих первоклассников
Категория: Архив новостей сайта школы №272 | Просмотров: 633 | Добавил: Alexey | Дата: 31.10.2010 | Комментарии (0)

28 октября в библиотеке №159 прошла беседа, посвященная 140-летию со дня рождения А.И.Куприна. В беседе приняли участие учащиеся 3 «Б» класса. Ребята показали отличные знания произведений А.И.Куприна. Беседу провела библиотекарь Валентина Валерьевна Гладкова.
Категория: Архив новостей сайта школы №272 | Просмотров: 539 | Добавил: Alexey | Дата: 28.10.2010 | Комментарии (0)