Главная » 2011 » Декабрь » 1 » Фестиваля-конкурса «Венок талантов»
Фестиваля-конкурса «Венок талантов»

Поздравляем наших ПОБЕДИТЕЛЕЙ: лауреатов, дипломантов и участников VI окружного фестиваля-конкурса «Венок талантов»!

Лауреатами стали: Йованович Мария 7 «А» класс (кл.рук. Перлова А.И.) с работой «Русский национальный костюм» и Йованович Милияна 3 «А» класс (кл.рук. Агаркова С.А.) с работой «Украинский венок». Дипломанты – Журавель Мстислав 3 «А» класс (кл.рук. Агаркова С.А.) с работой «Русская народная игрушка», Ободовская Виктория 3 «А» класс (кл.рук. Агаркова С.А.) с работой «Русская матрёшка» и Юлдошева Нилуфар 4 «А» класс (кл.рук. Йованович Е.А.) с работой «Узбекский национальный костюм». Участники конкурса: Чечуро Валерия, Полтева Галина, Темников Матвей, Эседов Осман, Аносова Вероника, Матыцина Светлана, Коростелёв Артём – все ученики 3 «А» класса (кл.рук. Агаркова С.А.), Панфилова Валерия и Мирзоев Тарлан – ученики 4 «В» класса (кл.рук. Горлова М.А.), Олейник Анастасия 2 «В» класс (кл.рук. Волынчикова Т.О.), Тяникова Василиса 2 «А» класс (кл.рук. Комкова Н.А.), Моисеенко Ксения 3 «Б» класс (кл.рук. Смородинова И.В.), Чилая Лиана 1 «Б» класс (кл.рук. Белоусова Е.П.), Чурашова Евгения 2 «Б» класс (кл.рук. Лисицкая С.А.), Гафланова Диана и Агабекян Артур – ученики 4 «Б» класса (кл.рук. Кузнецова Т.В.), Смирнова Екатерина 4 «А» класс (кл.рук. Йованович Е.А.). Хочется сказать огромное спасибо классным руководителя, поддержавшим ребят, родителям учащихся .

Ответственный за проведение мероприятия зав.библиотекой Проскура М.В.

Категория: Архив новостей сайта школы №272 | Просмотров: 872 | Добавил: Alexey