Главная » 2011 » Декабрь » 18 » Окружные соревнования по плаванию среди команд детей младшего школьного возраста (7-8 лет) и их родителей

18 декабря 2011 года состоялись Окружные соревнования по плаванию среди команд детей младшего школьного возраста (7-8 лет) и их родителей, где участвовала наша школа № 272.

Свою команду мы назвали «Звезда». Хочется сказать «Большое спасибо» родителям наших учеников, которые на своём примере показали слаженность работы и спортивный дух.
Родители получили заряд бодрости, а участники команды - заслуженные призы

Лучшее время среди участников нашей команды показала Кирьянова Виктория, ученица 2 «А» класса (кл.рук. Комкова Н.А.) под руководством учителя физкультуры Кряжева А.В.

Ученик 4 «В» класса (кл.рук. Горлова М.А.) Кузяев Вячеслав и его папа Андрей Анатольевич приняли участие в окружных соревнованиях по плаванию среди детей младшего школьного возраста и их родителей. Эта семейная команда заняла призовоеIII место и получила бронзовые медали.
Благодарим семью за участие и победу!

Категория: Архив новостей сайта школы №272 | Просмотров: 756 | Добавил: Alexey