Главная » 2011 » Октябрь » 18 » День учителя
День учителя

7 октября в нашей школе отмечался Международный День учителя. Школа была украшена разноцветными шарами, нарядными плакатами, осенними листьями. Все учителя и работники школы заранее получили пригласительные билеты на концерт, нарисованные и сделанные руками учеников. После уроков состоялся праздничный концерт.

Его блестяще провели шестерка джентльменов из 11А класса. Своими талантами блистали учащиеся с 1 по 11 класс: лирические песни, зажигательные танцы, юмористические сценки, акробатические выступления. В заключении концерта на сцену была приглашена директор школы Екименкова Екатерина Викторовна, которая отмечала в этот день 50-летие своей педагогической деятельности. Ей были вручены цветы и посвящена песня «Катюша» в исполнении всего педагогического коллектива.

Категория: Архив новостей сайта школы №272 | Просмотров: 693 | Добавил: Alexey