Главная » 2011 » Октябрь » 20 » Конкурс чтецов
Конкурс чтецов

20 октября в библиотеке № 159 прошел конкурс чтецов, посвященный 200-летию Царскосельского лицея.

В конкурсе приняли участие ученики 5-х классов нашей школы. Ребята выступали так хорошо, что жюри с трудом выбрало победителей. Из нашей школы 2 учащихся получили призовые места. Это Колюпанова Ксения 5 «А» класс (кл.рук. Ефремова А.В.) и Иванов Дмитрий 5 «Б» класс (кл.рук. Троицкая О.Н.). Приз зрительских симпатий получил Долетов Федор 5 «А» класс (кл.рук. Ефремова А.В.). Но, еще раз повторюсь, все выступали замечательно. Спасибо огромное всем участникам конкурса: Ларионовой Елизавете (5 «А» кл.), Андреевой Екатерине (5 «В» кл., кл.рук. Тетельбаум Т.Е.), Суркину Сергею (5 «В» кл.), Курбановой Лейле (5 «В» кл.), Цыплакову Ивану (5 «Б» кл.). Ответственный за проведение мероприятия зав.библиотекой Проскура М.В.

Категория: Архив новостей сайта школы №272 | Просмотров: 484 | Добавил: Alexey