Главная » 2012 » Февраль » 22 » 23 февраля – ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА
23 февраля – ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

В этот день мы отдаём дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тем, кто в мирное время несёт нелёгкую и ответственную службу.

22 февраля 2012 года состоялся районный праздник, на котором прошло торжественное вручение паспортов гражданина Российской Федерации юным гражданам России, достигшим 14 – летнего возраста, приуроченное к Дню защитника Отечества. Это очень яркое событие в жизни молодых людей, которое запомнится на долгие годы. Среди юных граждан были ученики 8 «Б» класса ГБОУ СОШ № 272 – Буллах И., Ржевский С., Арутюнян О.,Лорсанов Ш., Шарыпин Е.. Заместитель главы управы Бескудниковского района Ермакова И.Г. поздравила ребят и вручила им первый документ – паспорт. Ребятам пожелали успехов в учёбе и достижения целей, поставленных в предстоящем учебном году. А самое главное – быть нашими ЗАЩИТНИКАМИ в широком смысле этого слова.

Категория: Архив новостей сайта школы №272 | Просмотров: 405 | Добавил: Alexey