Главная » 2012 » Март » 5 » Всероссийский конкурс чтецов «Живая классика»
Всероссийский конкурс чтецов «Живая классика»

Активное участие в конкурсе чтецов «Живая классика» приняли учащиеся 6 «А» класса. Это: Гусарова Александра, Радаева Александра, Глактионов Никита, Егоркина Алиса, Андреев Антон, Аскерова Илона, Худякова Алина, Галоян Парзик. Они читали отрывки из прозаических произведений авторов разных веков.

Проблемы, поднятые на страницах этих книг, актуальны и сегодня. В окружной тур вышли трое учащихся: Глактионов Никита, Егоркина Алиса, Андреев Антон. Они достойно выступили на этом этапе в центральной детской библиотеке им. И.З.Сурикова. Жюри конкурса отметило не только высокое художественное прочтение произведений, но и шикарные костюмы, в которых ребята выступали. Все участники были отмечены грамотами и ценными призами. Из 57 участников этого конкурса, представляющих САО, Глактионов Никита, Егоркина Алиса, Андреев Антон стали лауреатами.

Учитель русского языка и литературы Гуменюк Е.В., зав.библиотекой Проскура М.В.

Категория: Архив новостей сайта школы №272 | Просмотров: 721 | Добавил: Alexey