Главная » 2011 » Сентябрь » 06

1 сентября 2011 года в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Было много гостей из управы района, методического центра, Совета ветеранов, выпускников школы и родителей. На празднике одиннадцатиклассники дали шуточные советы первоклассникам, а первоклассники прочитали трогательные стихи, посвященные школе. Ученики нашей школы, занимающиеся в кружках дополнительного образования, показали яркие выступления. В заключение праздника в небо взлетели 70 шаров, символизирующие 70-летие битвы под Москвой… Прозвенел первый звонок и первоклассники в сопровождении старшеклассников под общие аплодисменты прошествовали в здание школы.

Категория: Архив новостей сайта школы №272 | Просмотров: 650 | Добавил: PSY2005ZOD | Дата: 06.09.2011 | Комментарии (0)