Главная » 2011 » Ноябрь » 13
  • 14 ноября для учащихся 7Б, 7В, 9Б,9В классов проводится лекция с участием сотрудников ОВД по Бескудниковскому району «Административные правонарушения: основные понятия, ответственность несовершеннолетних.
  • 16 ноября для учащихся 10А, 11А проводится интернет-урок антинаркотической направленности.
  • 18 ноября для 5-7 классов проводятся классные часы, посвященные 22-летию принятия Генеральной Ассамблеей ООН Конвенции о правах ребенка.
  • 30 ноября для 8-11 классов проводится классный час с участием сотрудников ОВД по Бескудниковскому району об ответственности подростков и молодежи за участие в противоправных действиях в составе неформальных группировок антиобщественной и преступной направленности.
Категория: Архив новостей сайта школы №272 | Просмотров: 461 | Добавил: Alexey | Дата: 13.11.2011 | Комментарии (0)