Главная » 2011 » Март » 25 » Мисс и мистер школы
Мисс и мистер школы

11 марта в нашей школе прошел ежегодный конкурс «Мисс и Мистер школы». В конкурсе приняли участи 4 пары, учащиеся 8-11 классов. Первым этапом конкурса была «Визитка», в рамках который участники должны были достойно себя представить. Конкурс «Домашнее задание» был направлен на выявление всевозможных талантов наших участников: кто-то пел, кто-то танцевал, кто-то показал свое актерское мастерство, а кому-то удалось все это совместить. Третий конкурс был посвящен «Домашним хлопотам» - юношам пришлось пришивать пуговицы, а девушкам завязывать галстуки. Безусловно, все справились с заданиями достойно. Почувствовать себя детьми участникам помогли следующие два конкурса: «Рисунок» и «Память детства», где ребятам пришлось отгадывать любимые мультфильмы. Завершением конкурса стало «Дефиле», которое также оценивалось отдельными баллами. После дефиле участникам было дано слово, и они смогли поблагодарить тех, кто им помогал и поддерживал.

Все участники были оценены по достоинству беспристрастным жюри. Победителями стали:

• Валерия Кузерина 8 «А» - Мисс Школы
  • Федор Борзов 8»А» - Мистер Школы