Главная » 2011 » Март » 25 » Неделя детской книги
Неделя детской книги
Также новичками Недели детской книги являлись и ученики 2 «А» класса (кл.рук. Агаркова С.А.). Тем более приятно, что они не растерялись и набрали наибольшее количество баллов из всех возможных. Ребята очень эмоционально переживали свои победы, чем очень радовали ведущих. Ни одного вопроса не осталось без правильного ответа. Да, нелегко дается победа, но все позади, а в руках комплект журналов и книги, принадлежащие теперь всем ученикам 2 «А» класса. Кроме всех конкурсов ребята посетили планетарий, живой уголок и замечательный спектакль, подготовленный для них сотрудниками Дворца творчества. Очень приятно, что программа понравилась детям.
Категория: Архив новостей сайта школы №272 | Просмотров: 436 | Добавил: PSY2005ZOD