Главная » 2012 » Октябрь » 12

В конце мая 2012 года в нашем округе проходил ежегодный конкурс «Читающий город», но так как дети были на каникулах, заслуженные грамоты они получили с опозданием. Диплом и приз за лучшую работу получила ученица 4 «А» класса Амосова Вероника (кл.рук. Агаркова С.А.). Грамоты за участие получили ученики 2 «Б» класса (кл.рук.Белоусова Е.П.), ученик 5 «Б», ученик 5 «В» и ученики 5 «А» класса (все бывшие ученики 4 «А» класса – кл.рук. Йованович Е.А.)

Категория: Архив новостей сайта школы №272 | Просмотров: 395 | Добавил: Alexey | Дата: 12.10.2012 | Комментарии (0)

В октябре в центральной районной библиотеке прошел конкурс чтецов «Славься ввек, Бородино!», посвященный 200-летию бородинского сражения. В конкурсе принимали участие учащиеся 4-х школ нашего района, был приглашен потомок ветерана этой битвы, член Дворянского собрания Козловский. Очень приятно отметить, что ученики нашей школы читали не только стихи известных поэтов, но и произведения собственного сочинения. Это ученица 2 «Б» Гуменюк Софья и ученица 7 «А» Ковнир Дарья. Наши конкурсанты не ударили в грязь лицом и получили заслуженные награды за свои выступления.
Грамоты за лучшее исполнение получили: ученицы 4 «А» класса (кл.рук. Агаркова С.А.) Амосова Вероника, Матыцина Светлана, Чечуро Валерия; ученица 7 «А» класса (кл.рук. Беленькая И.А.) Ковнир Дарья и ученица 7 «Б» (кл.рук.Карташева Т.Г.) Кучаева Ксения. Огромная благодарность учительнице русского языка и литературы Гуменюк Е.В. за подготовку чтецов.

Категория: Архив новостей сайта школы №272 | Просмотров: 522 | Добавил: Alexey | Дата: 12.10.2012 | Комментарии (0)