Главная » 2012 » Октябрь » 23

В октябре зав.библиотекой и классный руководитель Полякова Н.Е. с учениками 2 «А» класса были в центральной районной библиотеке, где прошла игра-викторина, посвященная творчеству Бориса Житкова. Ребята не только поучаствовали в викторине, но и посмотрели саму библиотеку, где все сделано для детей с большой любовью. Наши ученики остались очень довольны.

Категория: Архив новостей сайта школы №272 | Просмотров: 983 | Добавил: Alexey | Дата: 23.10.2012 | Комментарии (0)

21 октября Танцевальный коллектив "Baila Conmigo" ГБОУ СОШ № 272 (рук. Шлимак О.А.) стал Лауреатом X юбилейного Российского фестиваля современного танца и искусства движения "Танцевальная линейка - 2012" в номинации "Латиноамериканские танцы". На суд уважаемого жюри коллектив представил танцы "Карибиан Микс", "Меренге", а также визитную карточку школы танцев - танец "Байла байла". Огромное спасибо за общий вклад в нашу победу родителям, которые в кратчайшие сроки смогли пошить девочкам новые яркие костюмы.
Категория: Архив новостей сайта школы №272 | Просмотров: 526 | Добавил: ОА | Дата: 23.10.2012 | Комментарии (0)